вторник, 8 марта 2016 г.

Голодные игры читы

От классической версии игры новинка отличается лишь внешне. Да и то эти изменения практически незаметны. Конечно, по сравнению с браузерным вариантом, взломанная мобильная версия несколько урезана в возможностях, но это ни сколько не мешает игроку наслаждаться игровым процессом и получать удовольствие. А если говорить о количестве участников, то их стало больше. Теперь в одной могут одновременно участвовать сто игроков. При этом каждый шар уникален и кроме флажка или наклейки может иметь даже имя и аватар.
Ну что, дорогие пользователи сайта vseig.ru, подошло время взломать Голодные игры вконтакте от разработчиков Агарио. Немного о сути самого приложения. Пользователь начинает свое выживание в роли крохотного организма в виде круга. Чтобы выжить в условиях и не быть съеденным более крупным организмом стоит всегда быть на чеку и поглощать постоянно появляющиеся шарики на локации.
И, стоит запомнить основные моменты: не стоит разделяться более чем на две части, в таких случаях каждая часть будет состоять всего 25% от вашего веса. Так же не стоит остановиться когда ведете погоню бактерии которая меньше вас, он может потерять самообладание и совершить ошибку, но если вы хоть раз остановились — его уже не догнать.
Сами голодные игры представляют из себя клон-пародию на нашумевшую игру агарио. Ты маленькая бактерия которая есть всё, что попадется на пути. Растешь ты для того что бы расти еще больше. Расти и наслаждайся унижением мелких гадких бактерий. О-да!
Агарио: Голодные Игры - это испытание на внимание и скорость реакции. Все действия игрока в ней направлены на то, чтобы к концу игры его небольшой шар, вначале напоминающий скорей небольшую точку, максимально увеличился в размерах, поглотив всех, кто меньше его и уклонившись от встречи с теми, кто больше по размерам. Читы для игры Голодные игры круче чем агарио. Перекочевав на андроид устройства из популярной социальной сети ВКонтакте, агарио голодные игры с читами предлагает участникам сразиться с миллионами реальных соперников из самых разных уголков планеты. Обметив свой шар смайлом, наклейкой или флажком страны, вы сможете защитить ее честь в межконтинентальном противостоянии.
Так же можно рисовать различные рожицы на шаре или скачивать понравившиеся картинки из интернета и вставить их в качестве Вашего логотипа.
Голодные игры читы помогут сократить нагрузку на Ваш компьютер, уберут зависания, приложение не будет вылетать или выдавать ошибку. Что в значительной мере упростит управление Вашим существом и даст моментальный отклик на ваши движения вконтакте.
Кроме того в игре мало вырасти, нужно еще уберечься от умных мин, которые более мелкие игроки будут стараться скидывать на вас. Причем тот факт, что им самим из-за мелкой массы мины не вредны, а вас могут разорвать на мелкие кусочки, делают охоту более непредсказуемой.
Выживая в голодном мире движущихся шаров, вашей маленькой точке придется соблюдать несколько правил. Первое – питаться только теми, кто меньше. Быстро двигаться и не попадаться более крупным объектам. Увеличившись в размерах, помнить о том, что маленькие шарики намного проворней и съесть можно только прибегнув к хитрости. Например, спрятаться между кустиками травы. Та же трава поможет и в сражении с крупными объектами и даже главарем. В ней можно устроить засаду, а когда крупный шар ринется в нее чтобы вас скушать и разлетится на мелкие куски, разрезавшись об ее острые листья, вы сможете поглотить его и стать на шаг ближе к победе. Кроме того, не стоит забывать, что увеличиваясь в размерах, вы несете потери в скорости и маневренности, а значит, все больше и больше становитесь потенциальной жертвой.
Агарио: Голодные Игры – нет ничего лучше, чем длинными зимними или летними вечерами отправиться на виртуальную охоту, чтобы полакомится чем-то вкусным. Вас ждет великолепная среда, в которой вы одновременно и охотник, и хищник. Эта онлайн-игра - отличный способ провести время с друзьями или в одиночестве, и кушать, кушать, кушать. Простой игровой процесс, красочное оформление и возможность играть в режиме реального времени, причем без подписаний и тормозов. Что может быть лучше?
Есть в игре и вирусы, такие кислотно-зеленые, угловатые шарики, и будучи уже больщой бактерей даже не стоит нарываться на эти опасные штуки. Вы можете распастья на много мелких частей. Не очень приятно, особенно когда ты уже в топ10 и за тобой повсюды бегают большие шары. Но это применимо только тогда, когда ваша масса составляет более 125 очков. До этого можно не бояться вирусов. Для заполнения и детонаии вируса, кстати, потребуется его заполнить. Что бы его заполнить нужно стрельнуть в него всего 9 кусками себя. Стрелять на кнопку W.
Управление простое и мягкое. К тому же здесь вы не одинокий молчун, а можете с помощью чата общаться с другими игроками, не сдерживая свои эмоции. Расскажите все, что вы на самом деле думаете о том пузане, что вас съел или поищите компанию для веселых дел, ведь в эту виртуальную игру можно играть командами, чтобы устроить групповую охоту. В зависимости от режима игры вы должны либо «есть» других игроков, чтобы расти, либо наоборот подкармливать других, чтобы они уменьшались. Поэтому читы на для агарио голодные игры, если вы уже пользуетесь ими, то нужно использовать с умом для подходящего режима.
Так же есть множество секретов быстрого прохождения "Голодные игры вконтакте", а именно: старайтесь находится с крупными противниками, так как они могут случайно наткнуться на шипы и распасться на мелкие части, что будет Вам на руку и можно поглотить все целиком. Так же не забывайте что можно прятаться в этих шипах от противников до размеров 200 единиц.
Агарио: Голодные Игры – аркада, которая приобрела немалую популярность в сети Вконтакте. Вы можете сыграть в нее со своего Андроид устройства – необходимо лишь подключение к интернету. Оцените обновленный дизайн и новые возможности, которые развивают блестящую задумку. Геймплей Игра практически идентична легендарной Agar.io, но имеет более разнообразную графику и дополнительны возможности. В ней появилась возможность устанавливать аватар для своих шаров, а также общаться с другими пользователями в чате. Идея осталась прежней – более крупные шары поедают мелкие, при этом увеличивая свою массу. Но при этом большие шары двигаются медленнее мелких, что уравновешивает шансы каждого игрока. Всегда можно разделить шар на несколько мелких, от чего увеличится скорость движения. Со временем части соединятся воедино. Чтобы расти еще быстрее, можно применить читы на агарио голодные игры. Специальная взломанная версия на массу – настоящий подарок для тех, кто не любит играть мелкими шарами. Хотя и в этом есть свой фан – попробуйте обхитрить крупных и медлительных соперников или съесть кого-нибудь, кто лишь немного больше! Особенности игры: • обновленная графика; • встроенный чат; • возможность выбора имени и аватара; • сетевая игра, таблица рейтинга. Каждый шар индивидуален Теперь вы можете выбрать не только цвет и имя, но и установить уникальный облик своему шару. Фейсы из популярных мемов, забавные картинки или канти болз – все это на ваш выбор! Подчеркните свою манеру игры, выбрав характерного персонажа, или укажите на свою страну – установите флаг. Популярная с зори компьютерной эры игра в новой графике и с дополнительными возможностями – присоединяйтесь!
Второй этап — довольно продолжительный он заканчивается только когда вы набрали 1к очков и стали уже огромной бактерией. Тут на вас начнется охота. И вы будете реально страдать, потому как догнать мелких бактерий вам уже не под силу, а металлофоны из топ10 будут вас унижать. Эффективная тактика в данном случае пользоваться разделением бактерии и поглощать только те, которые составляют >50% от вас. Иначе, когда вы разделитесь, он просто поглотит кусок вас.
Третий этап — от 1000 и больше очков. В этом этапе вы уже в топ10 лучших игроков и вам стоит бояться только вирусов. Всё. Вы считай победитель, главное, не лезть на рожон.
Система управления в игре представляет собой абсолютный клон игры-исходника. Две кнопки на клавиатуре, что бы выбросить лишний вес и что бы разделиться пополам. Остальное управление происходит на мышке. Это все знания которые понадобятся тебе в игре. Главное не давать загнать себя в угол, это чревато последствиями.
Качайте и устанавливайте эту увлекательную игру для ОС Андроид и приступайте к сражениям с такими же мелкими на первых порах, как и вы, точками, шариками и шарами, борющимися за выживание.
Для поглощения чужих бактерий вам потребуется быть больше чем бактерия-цель на 30% иначе поглощение не пройдет и вы просто будуту тереться друг о друга. Вся игра делится на несколько этапов и сейчас я подробней расскажу о них.
Что же дают читы на голодные игры вконтакте? Во первых Вы всегда начинаете новую жизнь с больших размеров, Вам больше не нужно прятаться от всех противников. Так же во взломанной версии можно увеличить скорость движения, есть коды на прыжок вперед (как деление, только без такового). Так же есть секреты, как получить бессмертие (вас никто не сможет поглотить), невидимость и конечно же отключение назойливой рекламы.
Первый этап — самый сложный, вам надо расти до 150 очков, собирая мелкие точки или поедая игроков. Довольно эффективная тактика — держаться рядом около больших бактерий. Им разделяться для поглощения будет не удобно, а гоняться за вами они не смогут. Поэтому стоит использовать только эту тактику во время первого этапа выживания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий