среда, 9 марта 2016 г.

Читы для игры Контра сити

U6EE8X - пистольеро (убить пистолетами 300 врагов)
H27KGC - максималист
CD4JLX - убойный, как легендарный меч - автомат Кладенец
Продолжаем пополнять новый тип раздачи и использования читов - без скачивания! Сегодня у нас игра Контра Сити, для которой уже сейчас можно использовать читы без скачивания! Контра Сити – это уникальная экшен игрушка. Она вобрала в себя самые лучшие фишки всех мировых игр-шутеров! Играемся мы в нее в браузере, что очень круто. Отменный баланс, крутейшая по сегодняшним меркам графика - все это делает Контра Сити одной из лучших браузерных игр в своем роде!
MYN3NB - пистолет Партизан
Контра Сити довольно увлекательная игра, покорившая сердца миллионов игроков. Однако, многим игрокам часто не хватает денег даже на достойное снаряжение. Если вы попали сюда не случайно, скорее всего, вы один из них. Представляем вашему вниманию полностью бесплатный чит на деньги для Контра Сити, который решит все ваши проблемы!
HUFV2H - здоровяк ( +60 к максимальному здоровью)
Если вы уже достаточно продолжительное время играете в «Контра сити» то вы знаете про то, что для того чтобы ваш персонаж стал победителем вам нужно его как следует снарядить. Помимо всего прочего у него в арсенале должно иметься всевозможное оружие. Не будем спорить, что в игровом магазине можно приобрести все, что угодно для своего воина, но для этого конечно нужны деньги. Их можно заработать, просиживая сутками за компьютером или посредством пополнения игрового счета наличными деньгами. Но не тот ни другой вариант не является идеальным. Именно по этой причине мы спешим предложить вам чит на «Контра сити» на деньги. Скачать данную программу бесплатно вы сможете без какого-либо труда на одном из сайтов в интернете.
HZBVX7 - автоматон ( убить автоматом 2000 врагов)
2UCA3M - на достижение Хозяин города (убить 5000 врагов)
Теперь вы сможете приобрести для своего персонажа все что пожелаете! Давно мечтали о мощном автомате или хотели приобрести новый прикид для своего воина? Теперь это не проблема. Устанавливайте данную программу, и получайте контрабаксы, не прикладывая при этом никаких усилий. Все очень просто.
Популярная браузерная игра Контра Сити (3D шутер онлайн) предлагает поучаствовать в зрелищных сражениях. В игре есть интересные онлайн режимы и богатый выбор оружия и чтобы все их купить понадобиться чит на деньги или как ихи называют в игре - контрабаксы. За них вы сможете приобрести одежду для своего персонажа, сделав его более уникальным и выделяющимся среди других.
Контра Сити - это известный многим пользователям браузерный шутер. Целью для себя многие ставят стать мастером своего дела, нагибать всех и вся. Для этого Вам провести не одну тысячу боев, что конечно же утомляет и требует много времени, мы же предлагаем альтернативный путь - читы, прямо у нас на сайте, без скачивания :)
Wh (видеть через стены) в контра сити - один из лучших читов. Который позволяет играть без опаски, что аккаунт будет заблокирован. Но нужно пользоваться читом с опаской и не показывать врагу, что можете увидеть его где-либо. Грамотный пользователь с читами на контра сити - практически непобедим.
Конечно же, каждый из нас знает, что за все в этой жизни приходится платить. Мы идем в магазин – нужны деньги, хочется
KWWQ44 - Бита
4DMK2R - в очередь ( убить 150 врагов пулеметом)
0000 AB12 - пистолет Начальник
GXIIUX - код на пляжные гавайские шорты
BMEU6X - шмотник (+100 дополнительной брони при возрождении)
SLTIYG - дает вам заспинную ракету
В результате мы получаем приемлемое количество котрабаксов которые можно потратить.
7AD7HE - Ковбой ( убить 300 врагов пистолетом в голову)
UW8LRH - ракетница Гост аврора
6DNR6L - чит на пулемет Дон в контра сити
TTMC6D - пулемет побарабанщик
Так же разработчик чита добавил функцию анти-бана, поэтому данную программу не получится отследить. Так что насчет безопасности и вирусов можете не волноваться, весь софт на нашем сайте тщательно проверяется.
читы на выполнение всех достижений в Контра сити
QFB6NR - хач на снайперскую винтовку Дальнобойщик
ZEX7NV - наградное оружие федерации - автомат Бюрократ
поразвлечься – выкладывай денежки и даже игра «Контра сити» не является исключением в данной ситуации.
чит на контрабаксы
Читы на одежду отрывают и новые обновленные виды снаряжения, и увеличивают показатели персонажа. Если надоело часто умирать, убегать от противника - пропишите коды, снарядите игрока самой лучшей броней и неповторимым видом и вперед в бой.
SLAIUZ - введите чтобы получить доступ к выбору новых головных уборов
Читы на контрабаксы в контра сити - 84QNQN
QQWC6B - Крестный отец ( убить 1000 врагов автоматом в голову)
9GJ442 - чтобы получить МММ-16
Чит AIM Hack для Контры сити предоставила нам команда хакеров HackVK. Разработчики усовершенствовали чит, теперь его использование будет не заметно для других пользователей. С этого момента все попадания с помощью AIM будут выглядеть более реалистичными, а процент промахов установлен на минимальный процент. Каждый игрок имеет возможность настроить чит как ему будет удобно. Чит также можно приостанавливать в течении матча. Данный чит позволяет наслаждать игрой, временно пуская в действие все функции программы. Удобный интерфейс AIM Hack позволяет находить противника для эффективного уничтожения. У соперников не будет шанса если у вас имеется данный чит.
0000 AA12 - код на Комрад 47
ERA9DR - добавляет Вам светоч
J9U6Z9 - Щелкунчить ( убить 500 врагов выстрелом в пах)
ND2L7W - чит на огнетушитель - огоньoff -и ты больше не боишься огня
ZEX7MV - барахольщик
Приятного пользования!
Наши тестеры лично использовали данный чит неоднократно и никаких проблем у них не возникало. В любом случае, вы сами можете буквально за 10 секунд скачать программу и убедиться в её работоспособности. Кстати, данный чит работает благодаря багу, найденному в января 2015 года, поэтому является новейшим и, мало того, единственным рабочим читом на деньги для Контра Сити на данный момент.
AUC8EH - код на навык бегун
Очень помогают пользователю получить массу дополнительных денег путем взлома приложения вконтакте. Читы невозможно отследить, что дает возможность вводить их не один раз и значительно увеличивает шансы на победу за счет лучшей экипировки.
YZNRF6 - признак лидерства - пистолет Политрук
UWDJ4Y - огнемет Примус
VE9VV7 - для настоящих уличных хищников - автомат Рык
PEIIXZ - мишень на спину
74YKR7 - немаленький
XK9ANE - железный фелиус (-10% к получаемому урону)
2M2XJ6 - Лом
HA79V8 - шустрик (+10% к скорости бега)
J3WHNK - доктор Гаус
QQWC6B - прически и бороды!
F88VUW - красная жара (убить огнеметом 5 врагов)
Чит-программа создана на основе уязвимостей в самой игре, в ней есть система анти-бан которая сама чистит log файлы и никто даже не узнает что вы читерили. Минимум функций для быстрой настройки и получения игровых денег.
Супер крутой мультихак на контру сити. С ним вы сможете безнаказанно убивать врагов и быть богом в любой битве. За чит не блокируют и не кикают. Чит имеет в себе все необходимое для безопасной игры и качественного чита.
Читы на оружие в Контра сити
H8X69Y - снайперка Серп
H8FTHL - код на набор Фараон с заплечным Минимавзолеем
89ML2W - точность по госту
Читы на прокачку навыков в Контра сити
Отдельно стоит сказать, что в большинстве случаев администраторы игры не замечают чит на «Контра сити» на деньги. Именно по этой причине программа пользуется огромной популярностью.
JK6QRM - махач (убить оружием ближнего боя 50 врагов)
С помощью этой простой программки, вы буквально за минуту накрутите себе на аккаунт бесплатные контрабаксы, причем в любом количестве.
Контра сити чит на контрабаксы — это уникальная программа разработанная специально для нашего сайта профессиональными хакерами, которая позволит вам совершенно бесплано накручивать игровую валюту — контрабаксы. Надоело ходить со слабой пушкой и плохим шмотом? Тогда наш чит спеиально для вас! Он позволит вам в неограниченном количестве накрутить контрабаксы, и купить вашу любимую пушку и одежду ! Однако мы не рекомендуем накручивать больше 10000 контрабаксов в день, дабы не привлекать лишнего внимания разработчиков игры Контра Сити. В сам чит встроена функция антибана, чтобы полностью обезопасить ваш аккаунт. Скачать чит на контра сити бесплатно, вы можете прямо сейчас на нашем сайте, желаем вам приятной игры!
Оружие - главные компонент для массовых сражений. Без него невозможно противостоять даже слабому противнику. Чтобы получить топое вооружение и не потратить на него кредиты в контра сити введите представленные ниже читы, взламывающие приложение.
67FKWZ - охотник за головами
ZEIIXZ - у вас появится колпак на голове
YEB9Q9 - код на Лимонад, тархун в контра сити

Комментариев нет:

Отправить комментарий